Назад
17 500 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
17 500 Р.
Доставка Партнёра 1-15 дней
Стоимость доставки 1 000 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
У кого есть веранда на даче или дворик в частном доме? Там зелено, благоухают цветы, поют птицы и не хватает лишь одного – комфортного подвесного кресла LESET Рико. В нем не просто удобно, а по-летнему уютно и ни капельки не жарко. Ведь данное изделие представляет собой мини-беседку с открытым и хорошо вентилируемым корпусом.
Каркас полностью металлический, выполнен в виде изогнутых труб и плетеной спинки. В комплект включены матрац и подушки. Есть варианты для одного или двух человек. В качестве наполнителя используется гипоаллергенный холлофайбер в сочетании с ППУ.
LESET Рико способно выдержать до 180 кг живого веса. Цвет каркаса может быть черным, серым, коричневым или белым. Внешний вид кресла очень элегантный и современный. Такую мебель не стыдно показать друзьям, родственникам или соседям по участку.

Основные характеристики

Артикул
7501-0358
Вес (НЕТТО)
40 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 140 X В 210 X Г 123 см

Отзывы о Столплит Подвесное кресло Leset Рико, каркас Коричневый, подушка Бежевая

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Уфе

Доставка и оплата:
Все расчеты производятся индивидуально для каждого покупателя, стоимость доставки оплачивается отдельно покупателем, с покупателем согласовывается транспортная компания.
Товар отправляется по полной предоплате за товар.
Склад отправителя: Москва.
Тарифы на доставку определяет транспортная компания исходя из расчета веса и удаленности покупателя, в среднем это от 500 до 2000 рублей.
Срок доставки: от 5 дней.

После заказа ответим на все интересующие вас вопросы: согласуем сроки и стоимость доставки.

С заботой о клиентах